Agrupamento
KIOSK(ext)
WEBMAIL

Votos do utilizador: 4 / 5

Estrela ativaEstrela ativaEstrela ativaEstrela ativaEstrela inativa
 

Ano Letivo 2014-2015

Quadro de Excelência

 

ANO Turma Alunos
5.º B Madalena Dinis V. Oliveira
Marta Camarão Correia
Tomás Miguel F. Marinho
5.º C Susana Filipa do Nascimento Carreira
5.º E Sofia Duarte dos Reis Rita
5.º F David Marques Cardoso
Inês Sofia T. Pires
5.º G Madalena Jesus M. A. Canas
Rodrigo Alves Ramos
Solange Isabel A. P. Manha
5.º H Rafael Dias Ferreira

 

 

ANO Turma Alunos
6.º A Joana Maria Pimenta de Oliveira
Martim Guerreiro Latas
Ricardo Vieira Cordeiro Cristina Sardinha
6.º B Beatriz Belo P. Palma
6.º D João Pedro G. Silveira
Bernardo Miguel Matos

 

 

Ano Turma Alunos
7.º A Inês Batista Fernandes
Inês Bértolo Pinhão
7.º D Ana Rita Q. V. Coimbra Simões
André Pereira F. Crespo
7.º G Mariana Soares R. Borralho

 

 

Ano Turma Alunos
8.º C Inês Filipe Pereirinha

 

 

Ano Turma Alunos
9.º A Ana Margarida Rei Pires
Catarina Ferreira de Sousa
9.º B Lara Isabel P. Santos
9.º C Ana Sofia Micael
Marta Aiveca Costa
Marta Alexandra Pereira
9.º D Beatriz Isabel S. Jorge
Diogo Manuel R. Cochicho
9.º E Bernardo Ramos Vieira de Oliveira Dias
Bruno Lourenço Garcia Reis Ribeiro
Fábio Rodrigo P. Correia de Vasconcelos
João Manuel Pimenta de Oliveira

 

 

Ano Turma Alunos
1.º ano Voc. Tiago Miguel C. Durão

 

Quadro de Valor

 

Ano Turma Alunos
5.º A Afonso Cardoso Carreira
Andreia Filipa da Silva Brejo
Madalena C. Madeira
Margarida V. Pacheco
5.º B Ana Margarida C. Policarpo
André Filipe de Pinho Vilela M. Quaresma
5.º C Alexandre Manuel Santos Fragoso
Gonçalo Filipe Correia Nogueira
Inês Castro Pinto
5.º D Inês Catarina G. Fernandes
5.º E Joana Ferreira Assunção
Tomás Santos Mendonça
5.º F Mariana Gonçalves Pinto
5.º G Daniela Sofia R. Augusto
Hugo Manuel C. Vasques
Madalena Fonseca Sardinha
Margarida Rodrigues Fernandes
Rita Soares Pacheco
5.º H Beatriz de Castro Pires
Inês Ramos Duarte
Ísis Margarida C. Vaz
Leonor Cardoso Pereirinha
Luana Gonçalves da Rocha
Margarida de Carvalho R. S. Glória
Víctor Paulo P. Fernandes

 

 

Ano Turma Alunos
6.º A Mariana João Amaro Figueiredo Rocha
Gabriel Lourenço Baião Freitas
6.º B Gonçalo Rosado Balseiro
Joana Filipa A. Ramos
Joana Isabel D. Teixeira
6.º D Filipe Miguel Pires Pinto
6.º E Margarida Gonçalves Gaspar
Rita Alexandra Coluna
6.º G Ana Margarida C. Natário
Cristiano Barros Fernandes
6.º H Adriana Filipa Dias Cabaço

 

 

Ano Turma Alunos
7.º A Lara Sofia Sequeira
Leandro de Jesus Matos
Maria Miguel Figueiras
7.º D David Guilherme L. Anim
Diogo Alexandre D. Morais
Diogo Santos Silva
Francisco Manuel C. Cardoso
7.º E Inês Morón dos Santos Nunes Conceição
Marta Filipa Gomes Martins
7.º F Inês Cardoso Borges
Irina Filipa S. Libório
Mariana Sofia P. Paz
Marta Sofia F. Silva
Nicole Silva
7.º G Margarida Soares R. Borralho
Martim Ramos V. O. Dias
Nádia Sofia J. Condesso
Ricardo Filipe C. Magalhães

 

 

Ano Turma Alunos
8.º B Marta Rocha Machado
8.º E Daniela Andrade Marques
David Alexanfre da Costa Correia

 

 

 

Ano

Turma Alunos
9.º A Leonor Isabel Lecas Mourato
9.º B Patrícia Agostinho Machado
9.º C Rafaela Alexandra Pereira
9.º D Marta Sofia M. Ferreira
Rúben Alexandre C. dos Santos
9.º E André Filipe Rodrigues Cabaça
Inês Alexandra Costa Lopes
Tiago Jorge Peguinho Pires